Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Айринстайл Инглиш Розе
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS HEROS
Мать: WOODLAND WEST'S MARGARITA OF STARBUCK TORBAY
Дата рождения: 07.04.2018
No родословной: RKF 5209343
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: RBW 3747 / 643094100522568
Заводчик: Питомник "Айринстайл"
Ворожейкина И.
Владелец: Питомник "Айринстайл"
Ворожейкина И.
Адрес проживания: Россия
Потомков в базе:
 
1 кобелей
0 сук
Титулы:
Юный Чемпион Европы 2019 Junoir Austrian Winner, Интерчемпион, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России Юный Чемпион РКФ, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS.J-III, 1 x BIG-III, 7 x CACIB, 2 x R.CACIB, 2 x Юн.Поб.НКП, 2 x BIS.B-II
Сертификаты:
7 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 16 x CAC, 1 x Res.CAC, 5 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
Factor VII: -/- (Clear)
MLS: Сlear by parentage
CAT / IGS / NCCD / POAG / PK def. - clear by parentage
РОДОСЛОВНАЯ
J.EuW 2019 Junoir Austrian Winner, Int.CH, J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, ...
Айринстайл Инглиш Розе 
RKF 5209343 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Heros 
РКФ 4320377 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
WW 2010, EuW 2011, Int.CH
Absolutely Spotless Zagadka 
PKR.VI-12593 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 / AKC HP13864501 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
res.WW 2016, EuW 2016, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Rus.Ch, ...
Woodland West's Margarita Of Starbuck Torbay 
РКФ 4193869 / HP 47658405 ,Триколор, RU
Bridgehill's Mr.Mason's Misbehavin' 
HP39790401 ,Триколор, US
Am.Ch
Einstein's Speed of Light 
AKC HP14224003 ,Триколор, US
Am.Ch
Bugle's Fancy That Miss Daisy 
AKC HP19598201 ,Триколор, US
Am.Ch
Woodland West's Wallet Candy 
Триколор, US
Am.Ch
Jabrwoki's Le Jazz Hot 
HP22397301 ,Триколор, US
Am.Ch
Willwood's HotLips Hula Hand 
HP020929/11 ,Триколор, US
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Биглефест-2024», РОО КЛПЖ РТ, Казань
Казань
Carine Buitendach (Африка) чемпионы 001, отл.
КЧК
6 51 / 97
24.02.2024 Национальная (CAC) «Балтийский Триумф 2024» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБООКЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Polina Simic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
2 6 / 20
Чемпион РКФ
10.12.2023 Национальная (CAC) «Кубок Городов Героев» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «СПБГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Gabriel Stibel (Македония) чемпионы 001, отл.
CAC
2 6 / 15
09.12.2023 Национальная (CAC) «Невский Победитель 2023-II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «СПБГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Meng Ling Quan (Китай) чемпионы 001, отл.
CAC
1 6 / 17
19.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок СНГ 2023 / Eurasia. CIS Cup 2023
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) чемпионы 001, отл.
CAC
Best Female - 2
9 48 / 95
19.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Lai-Chun Chang (Тайвань) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
9 48 / 95
18.11.2023 Национальная (CAC) Евразия. Кубок Президента РКФ 2023 / Eurasia. RKF President’s Cup 2023
Москва
Avi Marshak (Израиль) чемпионы 003, отл.
8 47 / 96
18.11.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РКФ, Москва
Москва
Avi Marshak (Израиль) чемпионы 003, отл.
8 47 / 96
12.11.2023 Национальная (CAC) «Балтик Шоу 2023-II» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО КЦ«Северная Венеция», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Natalia Lychkovskaya (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 2 / 7
Чемпион РКФ
22.04.2023 Национальная (CAC) «Весенний Петербург 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Ольга Морозова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 4 / 10
Чемпион РКФ
02.04.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Шамиль Абракимов (Россия) открытый 001, отл.
CAC
1 9 / 15
12.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель II», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Hans Almgren (Швеция) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 11 / 27
Чемпион РКФ
11.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель I», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Igor Selimovich (Хорватия) открытый 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 10 / 27
Чемпион РКФ
11.12.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Igor Selimovich (Хорватия) открытый 001, отл.
Best Female
КЧК
1 10 / 27
24.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-I- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Зоя Богданова (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
2 8 / 14
Чемпион РКФ
10.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
КЧК
1 2 / 6
26.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Балтик Шоу 2020», СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 10 / 20
Чемпион РКФ
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Specialty, СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
КЧК
2 10 / 20
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2020», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Тамара Чуприс (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 5 / 8
Чемпион РКФ
01.03.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург
Россия
Gerard Cox (Ирландия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 5 / 12
15.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель-2- 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Bojan Matakovic (Хорватия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 11 / 17
14.12.2019 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель 2019», РОО СПб ГКСС, Санкт-Петербург
Россия
Christian Jouanchicot (Франция) промежуточный 002, отл.
R.CAC
4 15 / 19
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
3 17 / 34
Чемпион РКФ / RKF Champion
31.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО СК «Эра Водолея», Выборг
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 4 / 9
03.08.2019 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2019», ОО ПГКЛС, Псков
Россия
Luis Manuel Calado Catalan (Португалия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
2 3 / 7
Чемпион РКФ
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
6 36 / 77
14.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПб РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петербург
Россия
Per Lundstrom (Швеция) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 5 / 9
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) юниоры 001, отл.
CAC.j
25 80 / 154
Юный Чемпион Европы 2019/Junior European Winner 2019
14.06.2019 Интернациональная (CACIB) Austrian Winner 2019
Австрия
Sylvie Desserne (Франция) юниоры 001, отл.
Best Female
CW
9 36 / 76
AUSTRIAN JUNIOR WINNER 2019
05.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Anita Duggan (Ирландия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
3 9 / 15
05.05.2019 Интернациональная (CACIB) Гран При «Петербург – Элита 2019», СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Nenad Matejevic (Сербия) юниоры 001, отл.
CAC.j
4 9 / 12
Юный Чемпион РКФ
20.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПОКО «Вудфал», Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Романовская (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 3 / 8
30.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Валентина Иванищева (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
2 6 / 15
16.03.2019 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф», ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Dorota Witkowska (Польша) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 8 / 15
Юный Чемпион РКФ
03.03.2019 Интернациональная (CACIB) «Балтик Шоу», СПБРОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Erica Pettersson (Финляндия) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 10 / 16
Юный Чемпион РКФ
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) юниоры 004, отл.
7 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
8 28 / 66
02.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 003, отл.
3 6 / 12
27.01.2019 Национальная (CAC) «Звездный Путь» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Ассамблея», Санкт-Петербург
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 3 / 9
Юный Чемпион РКФ
26.01.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург
Россия
Eva Liljekvist Borg (Швеция) юниоры 002, отл.
CC.j
3 8 / 13
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Москва
Jozef Jurs (Словакия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
3 24 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Москва
Jose Homem de Mello (Португалия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
3 38 / 78
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) щенки 001, б.персп.
CW
12 95 / 196
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) бэби 001, б.персп.
CW
3 106 / 211
Последнее обновление данных 03.06.2023