Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Фра Рике Терри Эйрик Рауди Ярл RKF 5125970 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Енерджи Брайт РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Arossa Simpatica PS РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Int.CH , Pol.Ch El Dorado Catulus PKR.VI-10909 ,Триколор, POL
Natalie Fabulous Girl Simpatica PS PKR.VI-15427 ,Триколор, POL
Бариалис Мари Бусика RKF 4159314 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Браво Виста Инкерман Блэк Мускат РКФ 3440526 ,Триколор, RU
J.WW 2011 , Int.CH , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , ...Валси Имиджмейкер Фор Браво Виста RKF 2701412 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , RFLS.Ch (rus) , RFOS.Ch (rus) , RFSS.Ch (rus) Дар Шах Инфанта RKF 2064547 ,Триколор, RU
Int.CH , Rus.Ch , Blr.Ch , Est.Ch , Ua.Ch , ...Астравегас Тропикана РКФ 3060975 ,Триколор, RU
J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , OANKOO.Ch (rus) Szephegyi-Szimat Erik RKF 2817286 ,Триколор, RU
Астравегас Електра РКФ 2521924 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 08.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Ольга Морозова (Россия) открытый неяв., 1 3 / 7
07.11.2020 Национальная (CAC) «Хрустальная Капель 2020», СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Елена Гиндуллина (Россия) открытый б/м, отл. 1 2 / 6
07.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Россия Михаил Кремнев (Россия) промежуточный б/м, отл. 3 4 / 6
15.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, СООО «СКСиДС», Южно-Сахалинск Россия Людмила Краковская (Россия) промежуточный 002, отл. 2 2 / 4
14.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, СООО «СКСиДС», Южно-Сахалинск Россия Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 001, отл.Best Male CAC 2 2 / 4 Чемпион РКФ
08.06.2019 Национальная (CAC) «Сахалин Элита-2019», СРОКО «Сахалин-Элита», Южно-Сахалинск Россия Марина Крымская (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 2 / 4
13.04.2019 Национальная (CAC) «Хрустальная Капель 2019», СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Кирилл Барбосов (Россия) юниоры 002, отл. 2 4 / 7
24.03.2019 Национальная (CAC) «Жемчужина Сахалина -2019», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Olga Dolejsova (Чехия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 2 / 8
23.03.2019 Национальная (CAC) «Кредо Плюс Шоу - 2019», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Светлана Китаева (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 2 / 7
Последнее обновление данных 22.12.2018